Новости партнеров
Политика

В Великих Луках нет людей, которые видят себя губернатором - Дмитрий Матвеев

01.08.2014 14:08|ПсковКомментариев: 27

Председатель совета директоров ЗАО «Великолукский молочный комбинат» Дмитрий Матвеев затруднился назвать имена великолукских политиков, которые могли бы принять участие в выборах губернатора Псковской области.

«В Великих Луках нет таких людей, которые видят себя губернатором. Николай Козловский (глава города – ред.) видел бы себя губернатором, но он здраво оценил свои возможности и решил не связываться с этим», - сказал Дмитрий Матвеев в программе «Двое на одного» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Он также отметил, что если говорить о последних 15 годах, то он знает только одного великолукского политика, который остался в его памяти человеком, который руководил городом и не был никому обязан, и у него не было личных интересов. По мнению Дмитрия Матвеева, это Алексей Мигров (руководитель города Великие Луки с 1986 по 2004 год - ред.).

Говоря о предстоящих выборах губернатора Псковской области, великолукский бизнесмен отметил, что голосовать точно пойдет, но решение, за кого будет голосовать, примет уже после 10 сентября или даже на избирательном участке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей