Новости партнеров
Политика

«Особое мнение» экс-губернатора Псковской области Михаила Кузнецова. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

07.08.2014 13:04|ПсковКомментариев: 9

Предлагает вашему вниманию видеотрансляцию программы «Особое мнение», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Сегодняшний гость студии - генеральный директор Сибирской генерирующей компании, экс-губернатор Псковской области (2004 - 2009 гг.) Михаил Кузнецов.

Вместе с главным редактором радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Максимом Костиковым он обсудит ключевые политические и экономические события, тенденции и явления последнего времени.

Вопросы гостю программы можно задать по телефону прямого эфира - 56 73 72.

Напомним, радиостанция «Эхо Москвы» существует с августа 1990 года и осуществляет непрерывное круглосуточное вещание в более чем 40 регионах страны. Для Псковской области этот проект является уникальным. «Эхо Москвы» - первое в регионе общественно-политическое радио сугубо разговорного жанра. Основные программы - новости и обзоры событий политики и экономики, социальной сферы и культуры, прессы и деловой среды, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику. Вещание в регионе радиостанции «Эхо Москвы» организует и осуществляет медиа-холдинг «Гражданская пресса». Информационный партнер радиостанции - ЭПИ «Псковская Лента Новостей». 

Трансляция завершена. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Сюжет: «Особое мнение» экс-губернатора Михаила Кузнецова Ответные санкции России к Западу будут вдвойне неприятны для Псковской области как приграничного региона - Михаил Кузнецов Михаил Кузнецов: Задача властей Украины и России - прекратить кровопролитие любой ценой Экс-губернатор Михаил Кузнецов не верит в государственный капитализм Михаил Кузнецов: Организационная сторона никогда не была коньком Льва Шлосберга «Особое мнение» Михаила Кузнецова. ВИДЕО Серьезные игроки не идут на губернаторские выборы, потому что у них нет настроя на состязательность - Михаил Кузнецов Михаил Кузнецов: Большинство кандидатов пошли на губернаторские выборы не побеждать, а так, согреться Путь взаимных санкций невыгоден для России, считает экс-губернатор Псковской области Михаил Кузнецов «Особое мнение» экс-губернатора Псковской области Михаила Кузнецова. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Экс-губернатор Псковской области Михаил Кузнецов выскажет свое «Особое мнение» в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей