Новости партнеров
Политика

Сергей Макарченко избран координатором регионального отделения ЛДПР

21.08.2014 15:06|ПсковКомментариев: 35

Сергей Макарченко избран координатором регионального отделения партии ЛДПР. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе партии, заседание координационного совета состоялось сегодня. Решение принято единогласно.

На мероприятии выступил координатор ЛДПР по г. Пскову Игорь Иванов. «Коллеги, я всецело разделяю точку зрения Владимира Жириновского и решение Высшего Совета ЛДПР, который вчера принял решение рекомендовать для избрания координатором ПРО ЛДПР – Сергея Макарченко. Как я уже заявлял на прошедшей конференции, Сергей Викторович поднял с колен региональное отделение партии ЛДПР, добился значимых результатов на областных выборах, провел депутатов разных уровней МСУ во всех районах Псковской области, что до этого никогда не было, а также является одним из самых эффективных депутатом областного Собрания, фактически ежедневно решая проблемы и просьбы простых псковичей. Считаю, что последующие 2 года наша партия под руководством Сергея Макарченко добьется еще более значимых результатов», - сказал он.

Напомним, 16 августа на очередной отчетно-выборной конференции регионального отделения ЛДПР Сергей Макарченко сообщил, что возможно, на посту координатора регионального отделения его сменит Антон Минаков.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей