Новости партнеров
Политика

Украинцы не могут представить внятных доказательств наличия российских БМД в Новороссии — Сергей Макарченко

23.08.2014 15:11|ПсковКомментариев: 53
Украинцы не могут представить внятных доказательств наличия российских БМД в Новороссии. Такое мнение высказал кандидат на должность губернатора Псковской области, координатор регионального отделения ЛДПР Сергей Макарченко 22 августа во время прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове»
 
Гость эфира прокомментировал информацию украинских СМИ о якобы захваченной БМД-2 из Пскова.
 
По словам Сергея Макарченко, первой несостыковкой является бортовой номер БМД — 275. «Вам скажет любой военный, что это номер 2 взвода 7 роты», - сказал Сергей Макарченко.
 
Кроме того, непонятно, зачем возить в БМД журнал увольнения и прочие документы. «У какого-то военного украли командирскую сумку и сфотографировали», - уверен Сергей Макарченко.
 
«Простой элементарный вопрос - Россию обвиняют во всех смертных грехах, а доказательств нет»,- отметил Сергей Макарченко. По его словам, во время Карибского кризиса  американцы трясли фотографиями советских ракет на Кубе, а сейчас когда «можно блоху из космоса найти», они не могут предоставить никаких доказательств. 
 
«Я вообще очень сомневающийся человек, меня надо убеждать», - заявил Сергей Макарченко по поводу своих сомнений.
 
На вопрос ведущего, как он относился бы к наличию российских войск на Украине, если бы они там были, политик заявил: «Мы должны вмешиваться и отстаивать интересы любыми способами». Сергей Макарченко сказал, что когда украинские военные убивают мирных женщин с детьми, это не может быть внутренним делом соседнего государства. 
 
Оплачено из избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Макарченко Сергея Викторовича.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей