Новости партнеров
Политика

«Сергей Макарченко. Не в бровь, а в глаз»: Героям Новороссии - почести

26.08.2014 21:47|ПсковКомментариев: 46

Псковская Лента Новостей продолжает публикации в видеоблоге на актуальные темы кандидата на должность губернатора Псковской области от ЛДПР Сергея Макарченко «Не в бровь, а в глаз».

Тема очередного выпуска – история с погибшими «псковскими десантниками».

 
 

По словам Сергея Макарченко, он не будет подтверждать или опровергать информацию.

«Российская Федерация имеет безусловное моральное право на защиту русских на территории Новороссии. Она имеет на это куда большее право, чем страны НАТО, которые бомбили Югославию, Ирак или Ливию, и значительно большее право, нежели французы, которые вводили свои войска в Мали или Центрально-африканскую республику», - заявил Сергей Макарченко.

«Кем бы ни были ребята, которые гибнут на защите интересов Новороссии – военнослужащие или добровольцы, они должны быть похоронены с почестями. Их семьям должна быть оказана всемерная поддержка от государства», - заявил Сергей Макарченко.

«Их имена мы должны знать и помнить. Наши ветеранские организации, коих в Пскове развелось огромное количество, вместо того, чтобы торговать собой на выборах и выклянчивать деньги на собственные праздники давным-давно должны организовать фонд помощи семьям погибших», - сказал Сергей Макарченко.

Оплачено из избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Макарченко Сергея Викторовича.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей