Новости партнеров
Политика

Евгений Самуйлов: За годы градоначальства Иван Цецерский ощутимо себя вырастил

29.08.2014 14:35|ПсковКомментариев: 21
За годы своей работы в Псковской городской Думе и на посту главы областного центра Иван Цецерский заметно и ощутимо себя вырастил. Такое мнение в программе «Двое на одного» в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) высказал руководитель фракции «Справедливая Россия» в Псковской городской Думе Евгений Самуйлов.
 
 
Отвечая на вопрос читателей ПЛН, он отметил, что со своими публичными функциями Иван Цецерский на сегодня справляется отлично. «Не нужно представлять, что хлеб его так сладок, не нужно перекладывать на него всю ответственность. Стоит понимать, что его должность более представительная», - подчеркнул Евгений Самуйлов.
 
Евгений Самуйлов уверен, что смог бы справиться с обязанностями главы города Пскова, но он бы не хотел занять эту должность.
 
По словам Е. Самуйлова, его участие некогда в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации Пскова - это обоснованное и осознанное решение. «Я знаю городскую структуру, представляю, что и как нужно делать», - заметил он.
 
По его мнению, «напугать» коллег могла его партийная принадлежность, тесное сотрудничество с экс-мэром Пскова Михаилом Хороненым. Кроме того, в рамках конкурса он представил модель, как будет выстраивать свои отношения с областью, что также могло отрицательно сказаться на результатах. 
 
При этом эсер отметил, что сейчас Псков имеет администрацию, которая планомерно решает вопросы развития города.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей