Новости партнеров
Политика

Коммунисты обеспокоены появлением партий-поганок

16.09.2014 11:13|ПсковКомментариев: 19

Руководители оппозиционных думских фракций на открытии осенней сессии должны потребовать встречи с президентом России для обсуждения прошедших выборов, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, передает «Интерфакс»

«Я думаю, сегодня на заседании Госдумы три фракции скажут вслух об этом и потребуют официально еще раз встречи с президентом и объяснений по этому поводу. Мы за нормальную работу, мы за повышение авторитета страны, но мы за то, чтобы это делалось открыто, честно, достойно, без всяких жульнических приемов», - сказал журналистам Зюганов.

В частности, вопросы у коммунистов вызвало появление «партий-фальшивок и партий-поганок». В этой связи лидер КПРФ обрушился с критикой на новую партию КПСС и ее лидера Андрея Богданова, который, по словам председателя ЦК КПРФ, «еще недавно у нас на телевидении признавался, что он масон».

«Я бы хотел, чтобы партия власти сделала далеко идущие выводы. Я уважаю многих руководителей, но они такого рода выборами дискредитировали, прежде всего, тот процесс, который крайне необходим стране», - сказал Зюганов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей