Новости партнеров
Политика

Борьбы на выборах не было потому, что одни могли, но не хотели, а другие - хотели, но не могли - Илья Можаев

17.09.2014 19:01|ПсковКомментариев: 15

Члены Избирательной комиссии Псковской области от оппозиционных партий Илья Можаев (Справедливая Россия) и Павел Левенков (КПРФ) признают, что выборы 14 сентября в Псковской области прошли спокойно.

«Избирательная кампания с точки зрения негативных критериев прошла действительно очень спокойно. Существуют разные оценки - вяло, серо, беззубо. Честно сказать, для средств массовой информации эта кампания стала маломедийной - поводов было крайне мало, - сказал Павел Левенков в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). - Можно долго говорить о том, почему так, но факт остается фактом - кампания была спокойной. Естественно, работы у Избирательной комиссии было больше, чем в межвыборный период, но я бы не сказал, что работа у нас была безвылазной».

«А все потому, что одни кандидаты хотели, но не могли, а другие могли, но не хотели. Вот и не было борьбы», - продолжил его коллега по избиркому Илья Можаев и высказал мнение, что только одного из пяти кандидатов можно обвинить в том, что он недоработал в период Избирательной кампании. «Я видел работу всех кандидатов, кроме одного, который занял последнее место», - пояснил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей