Новости партнеров
Политика

Лев Шлосберг: В Псковском областном Собрании я оказался один. Ну и что?

03.10.2014 13:34|ПсковКомментариев: 31

«В Псковском областном Собрании я оказался один. Ну и что?» - отметил депутат Псковского областного Собрания, лидер фракции «Яблоко» Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Меня это не пугает. Это ненормально, но это и есть ситуация сегодняшнего дня, это и есть реальная политика - что я один против них», - отметил парламентарий.

«Есть такое высказывание: «Приди и возьми, делай то, что должен, и будь, что будет». «То, кого они из меня сделают, зависит только от меня. Я определяю, что из меня можно сделать, а что нельзя. Я  выступаю перед людьми, и они меня слушают», - подчеркнул Лев Шлосберг.

Депутат согласился с тем, что в областном парламенте остался без союзников: «В областном Собрании я оказался один. Ну и что?» При этом он отметил, что у него все еще есть союзники за пределами регионального парламента.

Комментируя позицию своих коллег-депутатов и, в частности, события вчерашней сессии, он отметил: «Искренне предлагаю депутатам областного Собрания стать «д'артаньянами», только не вижу ни одного. Пусть плачут в углу, пусть им будет стыдно, пусть думают о том, как слушали весь этот бред с трибуны областного Собрания, и пусть им было стыдно. Пусть напьются с горя», - заявил Лев Шлосберг.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 258 человек
Сюжет: «Особое мнение» Льва Шлосберга об информационном противостоянии Лев Шлосберг об избранном пути, одиночестве и д’Артаньянах в областном Собрании Лев Шлосберг подал в суд на журналиста телеканала «Россия 1» за клевету Неизвестные взломали электронную почту Льва Шлосберга и разослали от его имени 500 файлов по разным инстанциям Лев Шлосберг заявил, что с 2012 года не участвует ни в каких проектах, осуществляемых на деньги заграничных фондов Депутаты Псковского областного Собрания перешли красные флажки допустимого - Лев Шлосберг Лев Шлосберг: В Псковском областном Собрании я оказался один. Ну и что? Лев Шлосберг: Я не нарушил ни одного пункта федерального и регионального законодательства Полностью осознаю последствия избранного пути - Лев Шлосберг «Особое мнение» Льва Шлосберга об информационном противостоянии. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ «Эхо Москвы в Пскове»: «Особое мнение» Льва Шлосберга об информационном противостоянии
Лента новостей