Новости партнеров
Политика

Губернатор Андрей Турчак обсудил основные направления бюджетной политики с депутатами из ЛДПР

17.10.2014 17:45|ПсковКомментариев: 31

Губернатор Псковской области Андрей Турчак приступил к обсуждению основных направлений бюджетной политики на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов с представителями парламентских фракций. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, на первую консультацию были приглашены депутаты фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании.

В ходе совещания партийцы смогли задать интересующие вопросы, а также озвучить свои инициативы по совершенствованию бюджетной политики региона. Все предложения приняты к рассмотрению и по возможности будут учтены при составлении проекта главного финансового документа региона.

Напомним, ранее губернатор Псковской области Андрей Турчак заявлял, что, как и в прошлые годы, проект бюджета Псковской области на 2015 год и плановый двухлетний период пройдет широкое общественное обсуждение с привлечением профессионального сообщества.

Уже состоялось «нулевое» чтение документа с председателем Псковского областного Собрания депутатов Александром Котовым и его заместителями.

Сегодня предложения по повышению эффективности бюджетных расходов обсуждались с представителями социального блока (образования, здравоохранения, социальной сферы). С понедельника руководитель региона Андрей Турчак начнет консультации с главами районов и городских округов. Кроме того, публичные слушания по бюджету пройдут в каждом муниципальном образовании Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей