Новости партнеров
Политика

Вакантное место вице-спикера Псковского областного Собрания может занять Виктор Остренко

24.10.2014 13:20|ПсковКомментариев: 64

Вакантное место вице-спикера Псковского областного Собрания от партии «Единая Россия» может занять заместитель губернатора Псковской области Виктор Остренко. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, 4 декабря 2011 года он баллотировался в депутаты регионального заксобрания по списку партии «Единая Россия», но тогда в его состав не прошел.

Сегодня губернатор Псковской области Андрей Турчак предложил членам регионального политсовета кандидатуру Виктора Остренко на эту должность.

«Виктор Владимирович активно участвовал в выборах губернатора, занимался формированием Народной программы. Поэтому хочу рекомендовать его кандидатуру на должность депутата областного Собрания. Если вы его поддержите, также считаю возможным, чтобы он занял место вице-спикера Собрания вместо Елены Васильевны Бибиковой», - сказал Андрей Турчак.

В свою очередь Валентин Каленский предложил назначить Виктора Остренко заместителем руководителя фракции «Единая Россия» в областном Собрании по работе с муниципальными депутатами.

По итогам обсуждения члены политсовета предложение губернатора поддержали. Решение регионального политсовета будет направлено для дальнейшего рассмотрения в президиум Генерального совета партии «Единая Россия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей