Новости партнеров
Политика

Псковская городская Дума прекратила полномочия Виктора Дули

27.11.2014 14:22|ПсковКомментариев: 1

Псковская городская Дума прекратила полномочия Виктора Дули, который работал во фракции КПРФ, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Глава Пскова Иван Цецерский отметил, что сегодня Виктор Дуля уже принимает участие в сессии Псковского областного Собрания депутатов. Он пояснил, что необходимо принять решение о прекращении полномочий, после чего обратиться в Избирательную комиссию Псковской области с предложением заместить Виктора Дулю следующему представителю от КПРФ.

Иван Цецерский поблагодарил Виктора Дулю за конструктивную работу в Псковской городской Думе и вручил ему почетную грамоту. «Хочу сказать, что мы всегда слушали его мнение. Это очень принципиальный, ответственный депутат», - сказал Иван Цецерский, пожелав Виктору Дуле не забывать о нуждах Пскова и в качестве депутата Псковского областного Собрания.

Виктор Дуля в свою очередь отметил, что уже сроднился с городскими депутатами и готов поучаствовать в сессии гордумы, хоть и без права голоса. «Всегда интересы города будут для меня главными, поскольку я патриот. Обещаю, что буду вашим представителем в Псковском областном Собрании, и надеюсь, буду вам полезен», - сказал он.

Глава администрации Пскова Игорь Калашников также выразил благодарность Виктору Дуле и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Сити-менеджер вручил коммунисту сувенир.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей