Новости партнеров
Политика

Александр Котов: Власти должны доходчиво объяснить людям, что происходит

28.11.2014 13:02|ПсковКомментариев: 29

Председателю Псковского областного Собрания не нравится «политика заигрывания», которую ведут сегодня областные власти. Об этом он сообщил в программе «Дом Советов» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Сейчас мы ведем политику заигрывания. Мне она не нравится, если честно», - сказал он.

Александр Котов добавил, что областные власти не могут доходчиво объяснить людям, что происходит. «Даже некоторые региональные чиновники произносят лозунги типа: граждане не почувствуют никаких ухудшений, набор социальных услуг сохранится, койки в больницах сокращены не будут и т. д. Мы страдаем от того, что не можем нормально объяснить», - заключил парламентарий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: «Дом Советов» с Александром Котовым: о бюджете и оптимизации Александр Котов: Меры социальной поддержки всегда должны быть взвешенными Ситуации в Новгородской и Псковской областях в социальном плане ничем особенно не отличаются, считает Александр Котов Александр Котов высказал личную позицию по поводу предстоящих изменений в жизни области в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове». ВИДЕО Чтобы корову подоить, ее нужно как следует накормить - Александр Котов о льготах для крупных предприятий Александр Котов: Власти должны доходчиво объяснить людям, что происходит Александр Котов: Думать об эффективности расходования бюджетных средств нужно всегда, вне зависимости от конъюнктуры Человек, который в состоянии себя обеспечить, не должен претендовать на социальную поддержку, считает Александр Котов Начинается видеотрансляция программы «Дом Советов» с Александром Котовым О проекте бюджета и оптимизации расскажет Александр Котов в программе «Дом Советов» на радио «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей