Новости партнеров
Политика

Начинается видеотрансляция программы «Двое на одного» с Юрием Сорокиным

17.12.2014 12:04|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Двое на одного», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Сегодняшний гость студии - директор завода «Псков-Полимер», депутат областного Собрания Юрий Сорокин.

Ведущие прямого эфира - главный редактор радиостанции Максим Костиков и главный редактор ЭПИ «Псковская Лента Новостей» Александр Савенко - обсудят с гостем студии сегодняшнюю ситуацию в региональной экономике и работу Юрия Сорокина в областном парламенте.

У радиослушателей есть возможность задать свой вопрос Юрию Сорокину, позвонив по телефону прямого эфира 56-73-72.

Радиостанция «Эхо Москвы» существует с августа 1990 года и осуществляет непрерывное круглосуточное вещание в более чем 40 регионах страны. Для Псковской области этот проект является уникальным. «Эхо Москвы» - первое в регионе общественно-политическое радио сугубо разговорного жанра. Основные программы - новости и обзоры событий политики и экономики, социальной сферы и культуры, прессы и деловой среды, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику. Вещание в регионе радиостанции «Эхо Москвы» организует и осуществляет медиахолдинг «Гражданская пресса». Информационный партнер радиостанции - ЭПИ «Псковская Лента Новостей».

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей