Новости партнеров
Политика

Александр Рогов уехал в Нижний Новгород

18.12.2014 10:04|ПсковКомментариев: 8

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат регионального парламента Александр Рогов в настоящее время находится в Нижнем Новгороде. По словам коммуниста, «это командировка от ЦК КПРФ». От каких-либо иных комментариев Псковской Ленте Новостей относительно цели поездки он воздержался, отметив, что это не публичная информация.

Может ли данная поездка быть связана каким-либо образом с включением Александра Рогова в кадровый резерв президента, неизвестно.

Напомним, в начале декабря Владимир Путин включил члена ЦК КПРФ Александра Рогова в новый состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем президента России. Вчера находившийся в Пскове профессор Высшей школы экономики, в прошлом сотрудник администрации президента России Олег Матвейчев высказал предположение, что первый секретарь Псковского обкома КПРФ, включенный в кадровый резерв президента, «может занять какой-то пост».

«Не обязательно даже в Псковской области. Списки же резерва создаются не просто так. Это «скамейка запасных», откуда можно всегда черпать. Он может в дальнейшем получить какое-то назначение», - сказал Олег Матвейчев. По его мнению, включению Рогова в кадровый резерв президента РФ мог поспособствовать лидер компартии Геннадий Зюганов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей