Новости партнеров
Политика

Евгений Михайлов не пошел на губернаторские выборы 2014 года, «чтобы не подставлять людей»

22.01.2015 12:44|ПсковКомментариев: 17

Евгений Михайлов не пошел на губернаторские выборы 2014 года, «чтобы не подставлять людей». Об этом он заявил в ходе программы «Особое мнение» в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Те люди, которые поддержали бы меня, выступили бы против действующей власти, оказались бы под ударом. Это лишнее напряжение. Можно было бы пойти, повоевать даже с не особо большими шансами...» - сказал он.

Евгений Михайлов подчеркнул, что выборы - достаточно динамический процесс, ситуация может меняться достаточно кардинально. Так, к примеру на начало выборного процесса в 1996 года у него было всего 2% голосов, а затем он стал губернатором, получив большинство.

Результаты губернаторских выборов в Псковской области 2014 года не стали для него неожиданность. «Конкурентной борьбы практически не было. Я знал итог задолго до самих выборов», - сказал он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Сюжет: «Особое мнение» псковского экс-губернатора Евгения Михайлова Евгений Михайлов готов рассмотреть варианты трудоустройства в Псковской области: «Надо же где-то работать» Евгений Михайлов рассказал о своей зарплате в ДНР Бывший псковский губернатор Евгений Михайлов рассказал о своих женах Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов не видит реальной экономии в объединении волостей Экс-губернатор Евгений Михайлов признался, что созванивается с Михаилом Гавунасом Евгений Михайлов не пошел на губернаторские выборы 2014 года, «чтобы не подставлять людей» Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов назвал себя уникальным человеком в российской политике Начинается видеотрансляция программы «Особое мнение» с экс-губернатором Псковской области Евгением Михайловым Псковский экс-губернатор Евгений Михайлов станет гостем программы «Особое мнение» на радио «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей