Новости партнеров
Политика

Александр Рогов отправится на дипломатическую работу в Сингапур

01.04.2015 14:40|ПсковКомментариев: 27

Псковский коммунист Александр Рогов получил предложение продолжить карьеру за пределами региона. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей из источника, близкого к обкому компартии, речь идет о назначении политика белорусским послом в Сингапуре.

«Батька призывает своих, где бы они ни находились. А Рогов - белорус, родом из Гомельской области. Поэтому не случайно, что его, вслед за витебчанином, бывшим псковским вице-спикером Христофоровым, зовут на историческую родину», - сообщил собеседник агентства. При этом он затруднился ответить, как будет разрешено противоречие, связанное с необходимостью представлять интересы другого государства российским гражданином.

Напомним, ранее Александр Рогов  не раз критиковал областное руководство за ориентацию именно на сингапурских партнеров при создании особой экономической зоны «Моглино» и призывал сотрудничать с белорусами.  

*Данное сообщение является первоапрельской шуткой, опубликованной в рамках конкурса ПЛН.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Сюжет: Первое апреля на ПЛН Первое апреля на ПЛН: в каждой шутке есть доля правды Александр Рогов отправится на дипломатическую работу в Сингапур Известный псковский социолог станет директором Гельдтовой бани Милонов предложил запретить мужчинам брить подмышки Николай Цветков выступил с инициативой внести в бюллетени графу «за всех» С 1 мая вводится прайс-лист на справочные услуги редакции ПЛН В квартирах псковичей, которые жалуются осенью и весной на горячие батареи, будут отключать тепло Иван Цецерский выступил с инициативой добавить к названию города Пскова приставку «Ганзейский» В Детский парк Пскова завезут райских птиц Сергей Починидом наступил по народному календарю В Пскове проводится народный сбор средств на подземный пешеходный переход Куда смотрит УГХ? 1 апреля ПЛН объявляет охоту на шутки
Лента новостей