Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак нашел бы политического союзника в моем лице - Михаил Кузнецов

23.04.2015 13:56|ПсковКомментариев: 16

Губернатор Псковской области Андрей Турчак нашел бы политического союзника в лице экс-главы региона Михаила Кузнецова. Об этом сам генеральный директор Сибирской генерирующей компании, экс-губернатор Псковской области (2004 - 2009 гг.) Михаил Кузнецов заявил  в ходе программы «Особое мнение» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Оптимизация, по мнению гостя студии, должна повышать соотношение «цена - качество». «Цель - получить за меньшую цену качество получше», - отметил он.

Михаил Кузнецов подчеркнул, что чистая экономия не может быть целью оптимизации. Напротив, это может привести к не самым лучшим последствиям. «Если мы что-то убрали, то качество не должно снизиться», - сказал экс-губернатор.

Он положительно оценил действия нынешнего губернатора региона. «Андрей Турчак нашел бы политического союзника в моем лице. Я считаю правильным дело, которое он начал, и хочу пожелать не останавливаться на полумерах», - отметил он, добавив, что остановка может привести к тому, что и ситуация ухудшится, и первоначальные цели достигнуты не будут.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Сюжет: «Особое мнение» Михаила Кузнецова Экс-губернатор Михаил Кузнецов о кризисе, оптимизации и центрифуге Экс-губернатор: Чем больше регламентирован закон о госзакупках, тем проще в нем найти закорючку, которая все перечеркнет Михаил Кузнецов: Село умирает не потому, что школы и больницы закрываются, а потому, что человек - существо коллективное Михаил Кузнецов поддерживает курс нынешней администрации Псковской области на объединение волостей Эксперт: Неустойчивая экономическая политика не располагает к серьезным инвестициям В бизнесе важно иметь подушку безопасности - Михаил Кузнецов Михаил Кузнецов уверен, что не доживет до того дня, когда Псковская область избавится от приставки «дотационная» Михаил Кузнецов: Сельская больница для многих - что-то среднее между собесом и гостиницей Андрей Турчак нашел бы политического союзника в моем лице - Михаил Кузнецов Оптимизацию имеет смысл проводить всегда - Михаил Кузнецов Жить не по средствам потом бывает очень больно - псковский экс-губернатор Михаилу Кузнецову больше нравилось работать губернатором, чем в банковском секторе Экономический кризис, скорее, начался, чем закончился - Михаил Кузнецов «Особое мнение» Михаила Кузнецова. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Экс-губернатор Михаил Кузнецов выскажет «Особое мнение» о последствиях кризиса и оптимизации в Псковской области
Лента новостей