Новости партнеров
Политика

В участковых избирательных комиссиях Псковской области ожидают большую ротацию в связи с сентябрьскими выборами

22.05.2015 14:22|ПсковКомментариев: 6
В участковых избирательных комиссиях Псковской области ожидают большую ротацию в связи с сентябрьскими выборами - до 52% в некоторых районах Псковской области. Об этом в программе «Особое мнение» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков.
 
 
Связано это с тем, что в избирательных кампаниях 2015 года примет участие большое количество кандидатов, будет разыграно более тысячи мандатов. «Ротация в участковых избирательных комиссиях - это большой риск, но мы над этим работаем», - заверил Николай Цветков.
 
Также он подчеркнул, несмотря на кризис доверия к политическим институтам, к политическим партиям, избирком ведет работу над повышением явки. Для этого с января 2015 года в Псковской области проводится акция «Год молодого избирателя». «Мы активно работаем с теми, кто может придти на избирательный участок, в первую очередь, с передовым отрядом молодежи. Обращаем их внимание на то, что это будет самая массовая избирательная кампания за последние годы», - отметил Николай Цветков.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей