Новости партнеров
Политика

Валентин Каленский признал наличие «молчунов» от «Единой России» в областном парламенте

29.05.2015 14:51|ПсковКомментариев: 12

Некоторых депутатов в Псковском областном Собрании депутатов раздражает активность коллеги из фракции «Яблоко» Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) . Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Псковском областном Собрании депутатов Валентин Каленский, подчеркнув, у него другое мнение.

«Я к Льву Марковичу, как к человеку, отношусь очень положительно. Он человек небезразличный. Другой вопрос, что многих, но не меня, раздражает - это то, что он готовится к сессии, во все вопросы вникает», - отметил парламентарий.

Отвечая на вопрос ведущего о том, почему во фракции «Единая Россия» фактически нет таких активных представителей, Валентин Каленский отметил, что в этом есть и его вина.

«На фракциях у нас все по-другому. У нас не один Алексей Севастьянов, который может говорить много. Другое дело, что при подготовке тех или иных вопросов мы не всегда даем возможность всем их озвучивать», - отметил он, приведя в пример вопросы здравоохранения, по которым дают возможность высказываться на сессиях Виктору Антонову или Ирине Богачевой, хотя во фракции есть и другие врачи.

«Фракция большая, людей много, не всем можно дать возможность выступать на сессии», - сказал Валентин Каленский, пообещав исправить ситуацию.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей