Новости партнеров
Политика

Игорь Ревин, заменивший в Госдуме Владимира Никитина, встретился с псковскими коммунистами

04.07.2015 13:54|ПсковКомментариев: 15

Сегодня в Пскове состоялась встреча депутата Государственной думы от Калининградской и Псковской областей Игоря Ревина с активом Псковского областного отделения КПРФ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе обкома регионального отделения партии, псковские активисты проявили огромный интерес к позиции парламентария.

Рассказав о своем жизненном пути, Игорь Ревин сообщил, что будет достойно представлять интересы народа в Государственной думе. Он также отметил сложное положение Калининградской области, которая фактически отделена от монолитной России Республикой Литва. «Сейчас из-за санкций западных стран и США Правительство Калиниградской области направило значительные ресурсы на развитие сельского хозяйства. Но очень остро стоит энергетический вопрос - на область направлена только одна ветка электроснабжения. Природный газ поступает с месторождений из Уренгоя, но несколько сот километров трассы проходит через Литву, что может провоцировать недругов России на проведение терактов. По обеспечению обороноспособности Калининградской области, где начинается Россия, по обузданию военных притязаний НАТО значительное влияние оказали проведенные учения, замечательный парад новейшей техники», - пересказывает слова депутата пресс-служба.

Игорь Ревин также говорил о тесном сотрудничестве с жителями Псковской области и своей принципиальной точке зрения при решении многих проблем общества.

Напомним, мандат во фракции коммунистов стал вакантным после того, как депутат Владимир Никитин в апреле сложил свои полномочия. Тогда он прокомментировал, что решение об уходе он принял самостоятельно. Ранее в СМИ и различных комментариях была озвучена версия, согласно которой решение об уходе Никитина принималось руководством партии и объясняется необходимостью ротации кадров.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 165 человек
Лента новостей