Новости партнеров
Политика

Константин Вилков выдвинулся на довыборы депутата Псковской городской Думы

07.07.2015 11:21|Псков

Руководитель общественной организации «Псков - город без наркотиков» Константин Вилков выдвинул свою кандидатуру для участия в довыборах депутата Псковской городской Думы по избирательному округу №10. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в территориальной избирательной комиссии Пскова, документы поданы 6 июля.

Ему выданы документы для открытия счета, теперь Константин Вилков должен собрать от 73 до 80 подписей в свою поддержку (0,5 процента от числа избирателей).

Константин Вилков родился в 1985 году. Имеет среднее общее образование, в настоящее время работает в должности заместителя директора ООО «АПК».

Других желающих зарегистрироваться в качестве кандидатов на довыборы в Псковскую городскую Думу пока нет. Документы в ТИК Пскова принимают до 29 июля вместе с подписями. До 11 августа будет вынесено решение о регистрации кандидата или об отказе в регистрации.

Напомним, что довыборы в Псковскую городскую Думу состоятся 13 сентября – в Единый день голосования. Избрать предстоит двух депутатов – по одномандатным избирательным округам №4 и №10. Один вакантный мандат депутата гордумы появился после назначения Наталии Соколовой на должность уполномоченного по правам ребенка в Псковской области, второй после того как Сергей Никифоров сдал мандат по собственному желанию.

Победителем предварительного внутрипартийного голосования по выдвижению кандидата в Псковскую городскую Думу по одномандатному округу № 10 от партии «Единая Россия» стала председатель Псковской региональной общественной организации социальной поддержки и защиты «Родительский комитет» Елена Полонская. По решению конференции псковского регионального отделения ЛДПР по одномандатному избирательному округу №10 от партии будет выдвинут Дмитрий Данилов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей