Новости партнеров
Политика

Дмитрий Волконский решил стать «многостаночником» на выборах

30.07.2015 11:01|ПсковКомментариев: 0

Дмитрий Волконский сдал документы на выдвижение кандидатом в депутаты сразу в две избирательные комиссии. Повторно - в окружную избирательную комиссию №15 на дополнительные выборы депутатов Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 15 и в ТИК на участие в дополнительных выборах Собрания депутатов Пушкиногорского района, сообщили Псковской Ленте Новостей в областной избирательной комиссии.

Напомним, что 22 июля окружная избирательная комиссия отказала в регистрации Дмитрию Волконскому - кандидату в депутаты Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 15. Он выдвигался в порядке самовыдвижения.

Основанием для принятия такого решения послужило выявление комиссией более 10 процентов недостоверных и недействительных подписей от общего количества представленных Дмитрием Волконским, а также недостаточное для регистрации количество достоверных подписей избирателей.

До 3 августа включительно Дмитрий Волконский должен представить в ОИК №15 вновь собранные подписи в свою поддержку, сбор подписей на участие в дополнительных выборах Собрания депутатов Пушкиногорского района не требуется.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей