Новости партнеров
Политика

«Справедливая Россия» не выдвинула кандидата на выборы главы Себежского района, чтобы он, в случае победы, не «сделал ручкой»

28.08.2015 14:19|ПсковКомментариев: 10

«Справедливая Россия» не выдвинула кандидата на выборы главы Себежского района, чтобы он, в случае победы, не «сделал ручкой», как это было послеизбранияглав Пушкиногорского, Новоржевского и Гдовского районов. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) депутат Псковского областного Собрания (фракция «Справедливая Россия») Олег Брячак.

«В свое время мы выиграли три кампании  по выборам главы района - в Пушкинских Горах, Новоржеве и Гдове», - напомнил гость студии, упомянув, что вскоре после победы на выборах все они «сделали ручкой», примкнув к партии власти. «А потом мы краснеем перед гражданами, которые голосовали за них. А нам им и сказать нечего. Вот чтобы не наступить на те же грабли в четвертый раз, мы решили не выдвигать никого на выборы главы Себежского района».

Но такая позиция не является долгосрочной стратегией партии. «Если будет человек, в котором я буду уверен на 100 процентов, и которого реально знают в районе, который правильно мог бы использовать обязанности, мы обязательно его поддержим. Но сейчас я не мог себе позволить никого выдвинуть», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей