Новости партнеров
Политика

Заместителем главы Пскова избран Сергей Гаврилов

24.11.2015 13:51|ПсковКомментариев: 44

Заместителем главы Пскова избран Сергей Гаврилов. Соответствующее решение в ходе тайного голосования принято на сегодняшней сессии Псковской городской Думы, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Напомним, его кандидатуру внес глава города Иван Цецерский. Альтернативных вариантов никем предложено не было.

По итогам тайного голосования за избрание Гаврилова заместителем главы города проголосовало 17 депутатов. Двое высказались против.

Сергей Гаврилов поблагодарил своих коллег за оказанное доверие и пообещал его оправдать. Новоиспеченный замглавы города не стал брать слово во время сессии и коротко поблагодарил депутатов после ее окончания.

Напомним, необходимость избрания нового заместителя главы города возникла в связи с трагической гибелью Александра Копылова, который занимал этот пост. Александр Копылов погиб в катастрофе над Синаем 31 октября. На борту самолета А321 авиакомпании «Когалымавиа», летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они погибли, в том числе 9 жителей Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей