Новости партнеров
Политика

Председатель псковского Молодежного парламента Денис Матвеев хотел бы видеть в должности своих заместителей всех 43 своих коллег

12.02.2016 14:01|ПсковКомментариев: 12

Председатель Молодежного парламента при Псковском областном Собрании Денис Матвеев хотел бы видеть в должности своих заместителей всех 43 своих коллег по парламенту. Об этом он сообщил  в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Сложно сейчас говорить о том, кого бы я хотел видеть своим заместителем или председателями комитетов, потому что еще нет четкой структуры внутри самого Молодежного парламента», - пояснил он. При этом Денис Матвеев напомнил, что на вчерашнем заседании рассматривался вопрос по созданию рабочей группы по формированию органов парламента, и очень многие новобранцы изъявили желание войти в ее состав. 

«Молодежь у нас активная в парламенте, все полны идей, креативны. Поэтому многие  захотели войти в рабочую группу. Всех 43 моих коллег я бы хотел видеть своими заместителями и председателями комитетов», - заключил гость студии.

Кроме того, Денис Матвеев коротко обозначил главные вопросы, над решением которых, по его мнению, необходимо заниматься на уровне Молодежного парламента. Это трудоустройство и профориентация молодежи и молодежное предпринимательство. «Главное - не распыляться, а брать такие направления, которые действительно помогали бы молодежи», - заметил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей