Новости партнеров
Политика

Вторые дебаты, посвященные промышленной политике, состоятся в Великих Луках 7 мая

05.05.2016 13:13|ПсковКомментариев: 1

Очередная, шестая по счету дебатная площадка участников предварительного голосования, претендующих на выдвижение от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу от Псковской области, состоится в субботу, 7 мая, в ДК ЛК города Великие Луки.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», тему «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы» обсудят шесть кандидатов - генеральный директор АО «ЗЭТО» Александр Козловский, внештатный корреспондент газеты «Российские новости» Дмитрий Ершов, индивидуальный предприниматель Николай Тимофеев, главный энергетик ОАО «ПЗ АТС - Т» Артем Васильев, заведующий отделом развития профсоюзного движения и коллективных действий Псковского облсовпрофа Игорь Иванов и директор ООО «Великолукская телерадиокомпания» Игорь Павлюк.

Прямая трансляция дебатов будет вестись на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/event/item/id/629/ и в социальной сети «Одноклассники» http://ok.ru/pg.er.ru.

Напомним, неделей ранее, 30 апреля в дебатах на эту же тему принимали участие помощник члена Совета Федерации Наталья Никифорова, генеральный директор АНО «Центр актуальной политики» Андрей Татаринов, внештатный корреспондент газеты «Российские новости» Дмитрий Ершов и индивидуальный предприниматель Николай Тимофеев.

Участие не менее чем в двух в дебатах - обязательное условие для всех участников предварительного голосования «Единой России». Все участники процедуры в Псковской области уже выполнили этот необходимый минимум. В середине мая предстоит еще две площадки дебатов на тему развития сельского хозяйства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей