Новости партнеров
Политика

Александр Козловский уверенно лидирует в предварительном голосовании по определению кандидата «ЕР» в Госдуму

22.05.2016 23:03|ПсковКомментариев: 94

Депутат Псковского областного Собрания, великолукский промышленник, председатель Псковского регионального отделения РСПП Александр Козловский уверенно лидирует в предварительном голосовании по определению кандидата «ЕР» в Госдуму от Псковской области. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Псковского областного Собрания Александр Котов.

«По Госдуме обработана примерно половина бюллетеней. На данный момент уверенно лидирует Александр Козловский, - сообщил он. - Александр Васильев и Наталья Никифорова идут примерно наравне. Иногда Васильев впереди, иногда Никифорова. Сейчас Васильев на втором месте».

По итогам предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания ситуацию пока нельзя сформулировать окончательно, добавил Александр Котов.

Комментируя явку на предварительное голосование по Псковской области, секретарь регионального отделения «Единой России» отметил: «Явка, в общем-то, небольшая, но для нас важно, что сегодня на счетные участки пришли те люди, которые откликнулись на нашу просьбу помочь нам определиться с кандидатами».

Напомним, явка на предварительное голосование по кандидатам «Единой России» в Псковской области составила 7,5%. Всего сегодня на счетные участки в регионе пришли 40979 избирателей. «Все-таки в целом по совокупности это большое число людей», - констатировал Александр Котов, добавив, что «единороссы» в отборе кандидатов на выборы будут опираться только на итоги предварительного голосования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей