Новости партнеров
Политика

Александр Козловский набрал 71,09% голосов в ходе праймериз «Единой России»

23.05.2016 15:06|ПсковКомментариев: 46

В предварительном голосовании «Единой России» по определению кандидата в Государственную Думу РФ победил великолукский промышленник, депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения РСПП Александр Козловский. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель оргкомитета предварительного голосования Александр Котов на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН.

По итогам обработки 100% бюллетеней Александр Козловский набрал 71,09% голосов. На втором месте с большим отрывом - действующий депутат Госдумы от Псковской области Александр Васильев; на третьем - общественница Наталья Никифорова. «Остальные кандидаты поделили свои места в соответствии с набранными процентами», - пояснил он.

Говоря о предварительном голосовании по кандидатам в областное Собрание, Александр Котов сказал, что в числе лидеров как действующие депутаты, так и известные общественники. За счет них состав фракции «Единая Россия» в областном Собрании может значительно обновиться.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей