Новости партнеров
Политика

Фракция «Единой России» в Псковском областном Собрании может обновиться на 25% - Александр Котов

23.05.2016 15:44|ПсковКомментариев: 7

Большинство депутатов Псковского областного Собрания подтвердили свои лидирующие позиции в округах по итогам предварительного голосования «Единой России» 22 мая. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН.

Он отметил, что итоги предварительного голосования по определению кандидатов в депутаты областного Собрания говорят о том, что депутаты работают с избирателями и пользуются у них авторитетом. Тем не менее, процедура праймериз выявила и более 10 новых лиц. В их числе секретарь регионального отделения «Единой России» указал гендиректора группы компаний «Центр кровельных и фасадных систем» Дениса Иванова (по первому избирательному округу), военного пенсионера Дмитрия Зубова (по 4-му округу), депутата гордумы Пскова Владимира Воробьева (6-й округ), управляющую Псковским отделением Пенсионного фонда РФ Наталью Мельникову и других.

«При благоприятном стечении обстоятельств состав фракции «Единой России» в Псковском областном Собрании может обновиться за счет них на 25%», - сказал Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей