Новости партнеров
Политика

Александр Братчиков поблагодарил избирателей за поддержку

27.05.2016 15:16|ПсковКомментариев: 5

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков поблагодарил своих избирателей за оказанное доверие и поддержку на процедуре праймериз партии «Единая Россия».

«Спасибо всем, кто пришел 22 мая на избирательные участки и не остался в стороне от предварительного голосования партии «Единая Россия». Отдельно хочу поблагодарить тех, кто отдал голос в мою поддержку. Я искренне ценю ваше доверие и убежден, что совместными усилиями мы сможем решить многие вопросы и преодолеть существующие сложности. Это большая работа, и я к ней готов. Обещаю сделать все возможное, чтобы доверие псковичей оправдывать и в дальнейшем», - сказал он.

Напомним, генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков одержал уверенную победу в двенадцатом округе на предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания. Свои голоса за него отдали почти 80% избирателей.

Результаты предварительного голосования станут одним из основных критериев при определении кандидатур, которые партия летом этого года будет выдвигать на выборы. Окончательные решения по персональному составу команды партии власти будут приняты в ближайшее время на крупных партийных мероприятиях - региональной конференции и всероссийском съезде. Выборы пройдут в единый день голосования 18 сентября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей