Новости партнеров
Политика

Дмитрий Быстров официально вступит в должность главы администрации Островского района в понедельник

27.05.2016 16:16|ПсковКомментариев: 11

Дмитрий Быстров официально назначен главой администрации Островского района. Такое решение сегодня большинством голосов приняли депутаты Островского районного Собрания. Как сообщил Псковской Ленте Новостей сам Дмитрий Быстров, контракт с ним будет заключен в понедельник, 30 мая.

Он также добавил, что в настоящий момент его заместителями являются Юлия Колпинская и Лариса Иванова. «Пока работаем в таком составе. Если потребуются какие-то организационные изменения, я сообщу дополнительно», - отметил Дмитрий Быстров.

Добавим, что глава администрации Островского района депутатами районного собрания выбран до 2017 года. Затем состоятся прямые выборы главы района, который с 2017 года станет единственным руководителем муниципалитета и будет совмещать функции главы администрации района.

Напомним, Дмитрий Быстров был назначен исполняющим обязанности главы администрации Островского района 25 апреля.

Дмитрий Михайлович Быстров родился в Пскове в 1983 году. В 2005 году окончил Псковский государственный политехнический институт по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2008 году окончил Академию права и управления по специальности «Юриспруденция». С 2006 по 2011 год работал в органах государственной власти на различных должностях. В августе 2011 года возглавил Государственный комитет Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Предшественник Дмитрия Быстрова на посту главы администрации Островского района Павел Мищенков сосредоточится на подготовке к чемпионату мира по биатлону среди юношей и юниоров, который пройдет в Острове в 2017 году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей