Новости партнеров
Политика

Никогда не был с оппозицией и не буду - Михаил Хоронен

24.06.2016 16:19|ПсковКомментариев: 16

«Никогда не был с оппозицией и не буду», - сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) экс-мэр города Пскова (2000 - 2009 годы), потенциальный кандидат в депутаты Госдумы от партии «Патриоты России» Михаил Хоронен, поясняя свои отношения со своими оппонентами из других партий.

Гость сообщил, что хорошо знает всех потенциальных кандидатов в Госдуму по «псковскому округу» - их, по его предположениям, будет «человек восемь». «Все представители партий, идущих на выборы для нас, кандидатов, являются оппонентами. Но не противниками. Тогда какой смысл идти на выборы?», - отметил Михаил Хоронен.

Сам экс-мэр «не видит себя жестко связанным ни с одной партией», несмотря на то, что планирует идти в Госдуму от «Патриотов России». «Я вижу себя как беспартийного человека, защищающего интересы псковичей. Я являюсь самостоятельной фигурой, болеющей за территорию Псковской области, неплохо знающей экономику могущей работать для людей. Опыт такой работы у меня есть», - заявил гость студии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей