Новости партнеров
Политика

В Москве с участием псковичей проходит II этап XV съезда партии «Единая Россия»

26.06.2016 09:49|ПсковКомментариев: 19

В Москве стартует II этап XV съезда партии «Единая Россия». Как сообщает пресс-служба партии, в его работе будут участвовать  более 2 тысяч делегатов и гостей съезда, а также  более 1000 представителей средств массовой информации.

Сегодня, 26 июня, пройдут дискуссионные площадки по обсуждению проекта предвыборной программы партии. Программа «Единой России», с которой партия пойдет на выборы в Государственную Думу, готовится, в том числе, с учетом итогов обсуждений, проводимых на открытых площадках в профессиональных средах с участием экспертов; предложений программных форумов Партии, которые «Единая Россия» провела в регионах РФ. А также в нее вошли предложения, которые звучали в ходе кампании предварительного голосования: обсуждались на дебатах и встречах участников по всей стране.

В первый день с 11.00 до 13.00  пройдут обсуждения на площадках «Экономика роста и благосостояния», «Здоровое будущее», «Эффективность власти и народный контроль», «Социальная политика», «Образование и наука».

С 14.00 до 16.00  запланирована работа площадок - «Развитие гражданского общества», «Аграрная сверхдержава», «Сильная Россия», «Культурное лидерство», «Качество жизни».

В этот же день с 18.00 до 19.30  состоится круглый стол на тему: «Мир 2016. Вызовы и возможности», в котором примут участие руководители международных делегаций политических партий.

27 июня в 14.00 откроется пленарное заседание съезда, в ходе которого будет утверждена Предвыборная программа Партии, а также сформированы партийные списки по территориальным группам и  выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва.

В перерыве пленарного заседания состоится подписание межпартийной Декларации с руководителями делегаций политических партий стран Балканского региона.

По окончании работы съезда традиционно начнет работу медиафорум «Единой России».

Напомним, XV Съезд «Единой России» от Псковской области посетят 10 делегатов. В частности, в Москву на партийное мероприятия отправились секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Котов, руководитель Общественной приемной партии в регионе Борис Полозов, руководитель фракции «Единая Россия» в Псковском областном Собрании депутатов Валентин Каленский, член Генерального совета партии Кристина Калашникова, избранные делегаты Юлия Ярышкина (Великие Луки) и Андрей Саввин (Порхов), глава Пскова Иван Цецерский, а также три лидера предварительного внутрипартийного голосования по отбору кандидатов в депутаты Государственной думы от Псковской области - Александр Козловский, Александр Васильев и Наталья Никифорова.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: XV Съезд «Единой России» XV Съезд партии «Единая Россия» запомнился Александру Козловскому, прежде всего, выступлением президента Медведев предложил включить в избирательный список «Единой России» Шаманова, Поклонскую и Говорухина Александр Козловский: Наша культура – это та точка роста, которую можно и нужно использовать Александр Котов на съезде «Единой России»: Культура – это понятие, которое присутствует во всех сферах нашей жизни Александр Козловский на съезде «Единой России»: Пора развивать собственные производственные мощности Путин примет участие в XV съезде партии «Единая Россия» 27 июня «Единая Россия» предлагает сделать праймериз обязательными для всех партий Псковичи принимают участие в работе дискуссионных площадок второго этапа XV съезда партии «Единая Россия» Александр Козловский в Facebook ведет текстовую трансляцию II этапа XV съезда партии «Единая Россия» В Москве с участием псковичей проходит II этап XV съезда партии «Единая Россия» Вопросы здравоохранения и развития села должны обязательно найти отражение в пятилетней программе «Единой России» - Кристина Калашникова Александр Котов надеется, что программа «Единой России» на ближайшие пять лет будет четкой и понятной для избирателей XV Съезд «Единой России» от Псковской области посетят 9 делегатов Программа партии «Единая Россия» будет подготовлена в двух вариантах «Единая Россия» определится с кандидатами на парламентские выборы 26-27 июня
Лента новостей