Новости партнеров
Политика

Медведев заявил о долгосрочных перспективах программы партии «Единая Россия»

27.06.2016 17:21|ПсковКомментариев: 1
Предвыборная программа партии «Единая Россия» рассчитана не просто на один избирательный период, который продлится до середины сентября текущего года, а на ближайшие пять лет. Как сообщается на официальном сайте политической организации, об этом заявил глава правительства РФ Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании второго этапа XV Съезда партии.

Программная комиссия при доработке предвыборной программы должна будет учесть предложения из выступления президента России на Съезде. По словам Дмитрия Медведева, при подготовке программы была проделана огромная работа. «Эту работу в таком виде мы вели в таком формате в первый раз», - отметил премьер-министр России.

Он подчеркнул, что в результате был создан документ, который рассчитан не просто на один избирательный период, который продлится до середины сентября текущего года, а на ближайшие пять лет. Медведев рассказал, что при подготовке программы партия руководствовалась ориентирами, которые были заданы президентом. «Мы хотим поручить программной комиссии провести его доработку, дошлифовку с учетом выступлений президента страны, моего доклада, для дальнейшего опубликования», - добавил Медведев.

После этих слов участники проголосовали за это решение. «Принимается», - констатировал Медведев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей