Новости партнеров
Политика

Лев Шлосберг не собирается комментировать действия Иванова «по медицинским основаниям»

27.06.2016 17:26|ПсковКомментариев: 87
Экс-депутат Псковского областного Собрания, лидер псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) не собирается комментировать действия координатора псковского городского отделения партии ЛДПР Игоря Иванова, который просит правоохранительные органы заставить политика поменять статус «ВКонтакте». Об этом он заявил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей, комментируя эту необычную просьбу.
 
«Людей такого рода даже комментировать не могу. Господина Иванова комментировать невозможно по медицинским основаниям. Если вам нужен комментарий к любым действиям господина Иванова, значит нужно позвонить в известный диспансер», - сказал он.
 
Ранее сообщалось, что координатор псковского городского отделения партии ЛДПР Игорь Иванов возмущен тем, что псковский политик Лев Шлосберг продолжает позиционировать себя как депутата Псковского областного Собрания, хотя был лишен мандата еще в сентябре 2015 года. Соответствующее обращение либерал-демократ направил в редакцию Псковской Ленты Новостей.
 
«24 сентября 2015 на 45-й сессии Псковского областного Собрания абсолютным большинством голосов Шлосберга лишили мандата – 41 "за" из 44», - напомнил Игорь Иванов.
 
 
«Ну, чего в жизни не бывает и кем человек в своей биографии может только быть. Как говорится, страница жизни переворачивается и гражданин идет дальше в новом статусе, в данном случае как экс-депутат. Но не в случае с человеком-гражданином Шлосбергом. Он так долго шел к этому заветному статусу, что терять его до сих пор не хочет. Итак, с момента изгнания Шлосберга из депутатов многие пользователи социальных сетей, таких как «ВКонтакте» и Facebook видят, что на его личных аккаунтах до сих пор указано место работы - Псковское областное Собрание депутатов. Люди смотрят и естественно верят, что это правда. Что это? Не увидел сам свою страницу? Не знает, как внести исправления?» - возмущается либерал-демократ. 
 
 
Смущает Игоря Иванова и вывеска на ул. Некрасова, где располагаются редакция газеты «Псковская Губерния» и офис регионального отделения партии «Яблоко». Надпись на одной из табличек у входа в помещение гласит: «Общественная приемная депутата Псковского областного Собрания депутатов Льва Марковича Шлосберга». 
 
 
В том, что экс-депутат вовремя не поменял статусы в соцсетях и не снял табличку, представитель ЛДПР видит даже признаки мошенничества. «Имеет ли это все мошеннические действия явного самозванства, полагаю это дело компетентных правоохранительных органов, они, если нужно, обязательно разберутся», - заключил он. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей