Новости партнеров
Политика

Александр Козловский: Я приложу все силы, чтобы оправдать доверие людей

27.06.2016 17:24|ПсковКомментариев: 42

«Я приложу все силы, чтобы оправдать доверие людей», - сообщил лидер движения «Свое», руководитель РСПП Псковской области, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Александр Козловский по итогам работы XV съезда партии «Единая Россия», на которое его утвердили кандидатом в депутаты по одномандатному округу на выборах в Государственную Думу.

Напомним, перед процедурой голосования на съезде выступил президент РФ Владимир Путин и председатель партии Дмитрий Медведев, который озвучил программу партии.

«Один из пунктов программы, который касается промышленности, особенно актуален для Псковской области, поскольку он позволить нам наполнять бюджет и выполнять наши социальные обязательства, - прокомментировал это событие Александр Козловский. – Что касается меня, как промышленник я хотел бы, чтобы псковские предприятия входили в федеральные программы, и буду оказывать им помощь в этом направлении, а также добиваться преференций для российских производителей, которые участвуют в системе госзакупок. Это позволит оказать реальную поддержку нашим предприятиям».

Что касается своего утверждения кандидатом по одномандатному округу, то это, как заметил Александр Козловский, прежде всего, большой груз ответственности перед людьми, которые за него проголосовали. «В ближайшие два с половиной месяца предстоит большая работа, кампания по одномандатному округу очень активная, требует больших усилий. Я постараюсь максимально приложить все силы, чтобы оправдать доверие и партии, и всех людей, которые проголосовали за меня на предварительном голосовании и сейчас, на съезде» - заключил кандидат в депутаты Госдумы.

 

Напомним, сегодня, 27 июня, делегаты XV Съезда партии «Единая Россия» утвердили партийные списки и список кандидатов-одномандатников на выборы в Госдуму. В голосовании принял участие 681 делегат съезда. По одномандатному округу (Псковская область) кандидатом избран победитель предварительного голосования, великолукский промышленник Александр Козловский. В региональную группу №19, включающую в себя 4 региона (Калининградская, Псковская, Новгородская и Вологодская области) вошли двое представителей Псковской области. Действующий депутат Госдумы Александр Васильев находится на второй позиции, помощник члена Совета Федерации, председатель регионального отделения Союза женщин России Наталья Никифорова — на 7-й. Всего, напомним, в списке группы 11 человек, среди них известная киноактриса Мария Кожевникова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей