Новости партнеров
Политика

Наталья Никифорова: Простой человек нуждается в поддержке, и мы обязаны помогать людям

27.06.2016 17:33|ПсковКомментариев: 22

Председатель регионального Союза женщин России, участник XV съезда партии «Единая Россия» Наталья Никифорова считает, что президент Владимир Путин и председатель партии Дмитрий Медведев в своем выступлении озвучили основные приоритеты развития страны.

«Я хочу отметить, что сегодня услышала из уст президента и премьера самое главное – что простой человек, люди, которые проживают в сельской местности, в деревнях, нуждаются в поддержке. И мы обязаны этим людям помогать», - цитирует слова Натальи Никифоровой пресс-служба общественного движения «Свое».

Что касается программы «Единой России», основные постулаты которой озвучил в своем выступлении Дмитрий Медведев, то Наталья Никифорова сказала: «Наше государство социальное, программа партии тоже носит социальный характер, все ее пункты нацелены на то, чтобы улучшить условия жизни людей. Это касается и экономики, и малого и среднего предпринимательства, и сельского хозяйства. Прозвучали те важные тезисы, которые позволяют нам верить в том, что Россия выстоит, она великая страна и мы приложим все усилия, чтобы сделать нашу державу еще сильнее».

Напомним, сегодня, 27 июня, делегаты XV Съезда партии «Единая Россия» утвердили партийные списки и список кандидатов-одномандатников на выборы в Госдуму. В голосовании принял участие 681 делегат съезда. По одномандатному округу (Псковская область) кандидатом избран победитель предварительного голосования, великолукский промышленник Александр Козловский. В региональную группу №19, включающую в себя 4 региона (Калининградская, Псковская, Новгородская и Вологодская области) вошли двое представителей Псковской области. Действующий депутат Госдумы Александр Васильев находится на второй позиции, помощник члена Совета Федерации, председатель регионального отделения Союза женщин России Наталья Никифорова — на 7-й. Всего, напомним, в списке группы 11 человек, среди них известная киноактриса Мария Кожевникова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей