Новости партнеров
Политика

Партия слышит проблемы регионов и готова их решать - Юлия Ярышкина

27.06.2016 17:46|ПсковКомментариев: 17

Делегат Псковской области на XV съезд «Единой России», который проходит сегодня в Москве, великолучанка Юлия Ярышкина считает, что на этой представительной площадке были подняты самые важные и актуальные вопросы, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе движения «Свое».

«Важно то, что все наши проблемы видятся, изучаются, и нашли свое отражение в программе партии как основные задачи, которые предстоит решить в ближайшем будущем, - сказала она. - Вчера я участвовала в работе дискуссионных площадок, они показали, что партия берет на заметку все те вопросы, которые мы привозим из глубинки и поднимаем здесь, в Москве. В работе съезда принимают участие крупные эксперты, все мы настроены на эффективную работу».

Кроме того, Юлия Ярышкина выразила уверенность, что депутат Псковского областного Собрания, инициатор движения «Свое», великолукски промышленник Александр Козловский, избранный сегодня кандидатом в депутаты Госдумы по одномандатному округу от Псковской области, будет достойно представлять наш регион в нижней палате.

«Я порадовалась и с удовольствием отдала за него свой голос», -- отметила Ярышкина.

Напомним, сегодня, 27 июня, делегаты XV Съезда партии «Единая Россия» утвердили партийные списки и список кандидатов-одномандатников на выборы в Госдуму. В голосовании принял участие 681 делегат съезда. По одномандатному округу (Псковская область) кандидатом избран победитель предварительного голосования, великолукский промышленник Александр Козловский. В региональную группу №19, включающую в себя 4 региона (Калининградская, Псковская, Новгородская и Вологодская области) вошли двое представителей Псковской области. Действующий депутат Госдумы Александр Васильев находится на второй позиции, помощник члена Совета Федерации, председатель регионального отделения Союза женщин России Наталья Никифорова — на 7-й. Всего, напомним, в списке группы 11 человек, среди них известная киноактриса Мария Кожевникова. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей