Новости партнеров
Политика

Александр Васильев: Второе место - хорошая позиция, чтобы и дальше представлять интересы избирателей Псковской области в Государственной Думе

28.06.2016 19:09|ПсковКомментариев: 18

Депутат Государственной Думы  Александр Васильев занял второе место в региональной группе №19 списка кандидатов от партии «Единая Россия». Об этом он сообщил 28 июня на своей странице В Контакте.

«У меня второе место, это хорошая позиция для того, чтобы я и дальше представлял интересы избирателей нашей области в Государственной Думе. 18 сентября единый день голосования. Надеюсь на вашу поддержку. Все зависит от вашего решения! Сейчас предстоит процесс регистрации кандидатов», - написал Александр Васильев на своей странице В Контакте.

Списки кандидатов утверждены на съезде партии Единая Россия. В региональную группу №19 входят 4 региона – Вологодская Калининградская, Новгородская, Псковская области.

Первое место в этой группе занимает Евгений Федоров. 3 место – Мария Кожевникова, 4 место – Александр Тарасов, 5 место – Василий Кучер, 6 место – Валерий Калясин, 7 место – Наталья Никифорова. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей