Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак, Марина Борисенкова и Иван Цецерский могут возглавить список «Единой России» на выборах в Псковское областное Собрание депутатов

29.06.2016 14:53|ПсковКомментариев: 50

Стала известна первая тройка списка кандидатов партии «Единая Россия» на выборах в Псковское областное Собрание депутатов в сентябре. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии «Единая Россия»,, соответствующие рекомендации приняты сегодня, 29 июня в ходе заседания политсовета псковского регионального отделения партии «Единая Россия». Окончательное решение будет принято на конференции регионального отделения партии.

29 июня региональный политсовет партии «Единая Россия» утвердил список кандидатов для последующего выдвижения на выборы в Псковское областное Собрание в составе общеобластной части партийного списка.

«На первой позиции – губернатор Турчак Андрей Анатольевич, на второй – Борисенкова Марина Эдуардовна, председатель Общественной организации инвалидов города Пскова, спортсмен Детско-юношеского центра спортивной подготовки, на третьей позиции – Глава города Пскова, секретарь местного отделения партии Цецерский Иван Николаевич», - сообщил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов.

В соответствии с уставом партии решение политсовета будет направлено на согласование в президиум Генсовета партии. Решение о выдвижении кандидатов примет конференция.

«9 июля мы проведём Конференцию регионального отделения партии «Единая Россия», на которой тайным голосованием будут выдвинуты кандидаты как в составе общеобластной части списка, так и в составе списков по региональным группам и кандидаты одномандатники», - уточнил Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей