Новости партнеров
Политика

Марина Борисенкова считает депутатство очень ответственной миссией

29.06.2016 14:57|ПсковКомментариев: 22

«Очень приятно, что мне оказано такое доверие», - сообщила Псковской Ленте Новостей спортсменка и председатель Общественной организации инвалидов города Пскова Марина Борисенкова, комментируя информацию о включении ее в первую тройку кандидатов от «Единой России» на выборах в Псковское областное Собрание депутатов.

«Это очень ответственная миссия. Конечно, мне приятно, что оказано такое доверие. Будем работать и стремиться улучшить положение», - сообщила кандидат.

В случае избрания в областное Собрание Марина Борисенкова видит одним из основных направлений работы помощь маломобильным гражданам. Она пояснила, что речь идет не только об инвалидах: «Я рассматриваю всю маломобильную категорию граждан. Это и пожилые люди, и мамы с колясками и тучные люди».

Как сообщалось ранее, стала известна первая тройка списка кандидатов партии «Единая Россия» на выборах в Псковское областное Собрание депутатов в сентябре. Список возглавят губернатор Псковской области Андрей Турчак, спортсмен Марина Борисенкова и глава города Пскова Иван Цецерский.

Соответствующие рекомендации приняты сегодня, 29 июня в ходе заседания политсовета псковского регионального отделения партии «Единая Россия». Окончательное решение будет принято на конференции регионального отделения партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей