Новости партнеров
Политика

Оценивать приход людей к власти важно через призму результативности, профессионализма и реальной пользы – Иван Цецерский о тройке кандидатов от «Единой России»

29.06.2016 16:05|ПсковКомментариев: 72
«На волне популизма оценивать приход людей к власти важно через призму результативности, профессионализма и реальной пользы», - сообщил Псковской Ленте Новостей глава города Пскова Иван Цецерский, комментируя информацию о первой тройке кандидатов от «Единой России» на выборах в Псковское областное Собрание депутатов.
 
 

«Принятое решение говорит о том, что однопартийцы и губернатор Андрей Анатольевич Турчак оказали доверие Пскову и мне лично. Нам всем вместе предстоит пройти очень ответственный путь избирательной кампании. На волне популизма и оголтелой критики оценивать приход людей к власти важно через призму результативности, профессионализма и реальной пользы. Для нас важно продолжить вести общую партийную позицию стремления вперед, для этого решения должны приниматься исключительно в диалоге с населением и базироваться на профессиональном мнении», - сказал Иван Цецерский.

«Главной задачей по-прежнему остается рост социально-экономического благосостояния Пскова. Город динамично меняется, и необходимо сохранить вектор его поступательного развития. Ганзейские дни международного масштаба в 2019 году должны быть подготовлены на самом высоком уровне. И здесь большую роль сыграет четкое взаимодействие с областным Собранием депутатов, администрацией региона и губернатором», - отметил глава города.

Напомним, 29 июня региональный политсовет партии «Единая Россия» утвердил рекомендации по списку кандидатов для последующего выдвижения на выборы в Псковское областное Собрание в составе общеобластной части партийного списка.
 
«На первой позиции – губернатор Турчак Андрей Анатольевич, на второй – Борисенкова Марина Эдуардовна, председатель Общественной организации инвалидов города Пскова, спортсмен Детско-юношеского центра спортивной подготовки, на третьей позиции – Глава города Пскова, секретарь местного отделения партии Цецерский Иван Николаевич», - сообщил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов.
 
В соответствии с уставом партии решение политсовета будет направлено на согласование в президиум Генсовета партии. Решение о выдвижении кандидатов примет конференция.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей