Новости партнеров
Политика

Александр Козловский: Мы не должны допускать популистских заявлений, потому что придется отвечать за каждое слово

30.06.2016 12:46|ПсковКомментариев: 42

«Мы не должны допускать популистских заявлений, потому что придется отвечать за каждое слово», - заявил будущий кандидат в депутаты Государственной Думы по одномандатному округу от партии «Единая Россия», руководитель РСПП Псковской области, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», лидер общественного движения «Свое» Александр Козловский на пресс-конференции 30 июня.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, отвечая на вопросы журналистов, политик заверил, что в ходе своей предвыборной компании не будет давать пустых обещаний. «Обещать, что завтра все будет хорошо, нельзя. Нам предстоит большая работа, направленная на улучшение жизни населения. К примеру, нельзя за 5-6 лет полностью восстановить жилищно-коммунальное хозяйство, которое разрушалось на протяжении 20 лет. Для этого нужно время и титанические усилия», - отметил он.

Александр Козловский предвидит, что его конкуренты могут пойти по самому простому пути и будут обещать населению быстрые решения годами накопившихся проблем. «Они не рассказывают, как наполнить холодильник, а предлагают по-своему раскладывать продукты по полкам. Но от этого продуктов в холодильнике больше не становится», - образно привел пример спикер, добавив, что свою задачу видит как раз в «наполнении холодильника». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей