Новости партнеров
Политика

Александр Козловский продолжит работу в движении «Свое» и в статусе депутата Госдумы

30.06.2016 14:12|ПсковКомментариев: 45

Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», лидер общественного движения «Свое», кандидат в депутаты Государственной Думы по одномандатному округу от партии «Единая Россия» Александр Козловский продолжит работу по поддержке псковских предпринимателей в РСПП и общественном движении «Свое». Об этом он сообщил в эфире программы «Собственной персоной» на радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Это выгодно не только движению, но и всему региону. Сегодня уже более 150 предприятий входит в этот проект. За полгода нам удалось достичь очень хороших результатов. Был инициирован и принят закон об инновациях. Проведено несколько круглых столов, посвященных проблемам предпринимателей. Мы привлекли к этой работе и другие объединения предпринимателей, такие как РСПП и «Опора России». Запустили программу практики не только для студентов, но и для школьников. На некоторых предприятиях области уже работают ученики в ходе летних каникул», - рассказал он.

Александр Козловский заверил, что и в статусе депутата Госдумы он продолжит поддерживать этот проект. «Это поможет мне в моей депутатской деятельности, а я смогу помочь проекту. Я занимаюсь проблемами бизнеса, можно сказать, всю свою сознательную жизнь. И, конечно, продолжу работать в этом направлении», - добавил он. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей