Новости партнеров
Политика

Лев Шлосберг, Любовь Жильцова и Александр Конашенков могут возглавить список «Яблока» на выборах в Псковское областное Собрание

08.07.2016 14:03|ПсковКомментариев: 22

Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) , Любовь Жильцова и Александр Конашенков могут возглавить список «Яблока» на выборах в Псковское областное Собрание депутатов в сентябре. Как сообщил руководитель псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг 8 июля в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», такая тройка будет предложена для обсуждения партийной конференции.

Всего партия намерена представить 66 кандидатов в 22 группах. Будут выдвинуты 22 кандидата по одномандатным округам. «Все округа будут закрыты, мы выступаем в максимально возможном по закону составе», - отметил Лев Шлосберг. В большинстве случае выдвинутые по одномандатным округам кандидаты возглавляют региональные группы.

Лев Шлосберг отказался назвать персоналии выдвиженцев по персональным округам до решения партийной конференции, которая состоится 10 июля. По его словам, в списке будут известные люди.

Отвечая на вопрос, будет ли выдвигаться Лев Шлосберг по одномандатному округу на выборах в региональный парламент,  он сказал, что региональная конференция имеет право выдвинуть его. В случае принятия такого решения это будет 4-я избирательная кампания Льва Шлосберга на сентябрьских выборах. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей