Новости партнеров
Политика

Из семи кандидатов-самовыдвиженцев по одномандатным округам в Пскове только трое сдали документы на регистрацию

22.07.2016 12:10|ПсковКомментариев: 7
Четыре кандидата-самовыдвиженца на выборы депутатов Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва не сдали в срок, обозначенный законодательством, документы на регистрацию по одномандатным округам в городе Пскове. Это Наталья Козырева (округ №1), Юрий Оводов (округ №2), Юрий Иванов (округ №3), Виталий Козырев (округ №5).
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Избирательной комиссии Псковской области, Дмитрий Михайлов (округ №2), Лилия Никифорова и Андрей Гарусов (округ №6) представили свои документы в срок.
 
Кандидаты-самовыдвиженцы должны были заручиться поддержкой избирателей и представить в окружные избирательные комиссии в среднем 703-900 подписей.
 
Напомним, что срок подачи документов на регистрацию в окружные избирательные комиссии (ОИК) закончился в 18.00 21 июля.
 
С учетом выбывших кандидатов-самовыдвиженцев по 6 одномандатным округам по городу Пскову всего выдвинулось 27 кандидатов в депутаты регионального парламента, 6 из них - уже зарегистрированы ОИК г. Пскова. Пять кандидатов, выдвинутые региональным отделением партии КПРФ: Анатолий Копосов (округ №1), Дмитрий Михайлов (округ №2), Сергей Иванов (округ №3), Лариса Трушанова (округ №5), Петр Алексеенко (округ №6) и Игорь Иванов, представитель партии ЛДПР по одномандатному округу №3.
 
Добавим, что состав участников предвыборной гонки еще может измениться, если кандидаты не смогут пройти регистрацию.
 
Теперь у избиркомов будет 10 дней на то, чтобы проверить информацию о претендентах и разрешить или запретить им участие в выборах.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей