Новости партнеров
Политика

Новые лица и кандидаты из недавнего прошлого оживляют кампанию по выборам в Госдуму по псковскому одномандатному округу - Николай Цветков

29.07.2016 13:47|ПсковКомментариев: 4

Новые лица и кандидаты из недавнего прошлого оживляют кампанию по выборам в Госдуму по псковскому одномандатному округу №148. Такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков.

«Есть лица из нашего недавнего прошлого и совсем новые лица, которые даже не имеют отношения к нашему субъекту, но несут определенный заряд эмоций и предложений по развитию субъекта и страны в целом», - отметил он.

Николай Цветков подчеркнул, что его радует высокое качество ответственности, которое демонстрируют все партии и кандидаты при выдвижении в Госдуму. «На сегодняшний день у нас нет никаких претензий с точки зрения подготовки кандидатов. Мы видим серьезную подготовку, исполнение программного продукта. Ни к кому из них у нас нет вопросов. Мне представляется, что все они будут включены в бюллетень для голосования».

Напомним, что количество кандидатов, выдвинутых партиями по одномандатному избирательному округу №148, составляет 12 человек. На мандат депутата претендуют: Александр Козловский («Единая Россия»), Александр Рогов (КПРФ), Олег Брячак («Справедливая Россия»), Антон Минаков (ЛДПР), Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) («Яблоко»), Михаил Хоронен («Патриоты России»), Константин Вилков («Родина»), Василий Краснов («Партия Роста»), Вячеслав Евдокименко («Коммунисты России»),  Ремма Малышкина(«Зеленые»), Бийсултан Хамзаев («Гражданская сила»), Анна Галкина («Гражданская платформа»).

Выборы депутатов Государственной Думы и Псковского областного Собрания пройдут 18 сентября 2016 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей