Новости партнеров
Политика

Дмитрий Медведев привез перед выборами в Псковскую область подпорки и костыли - Любовь Жильцова

17.08.2016 17:18|ПсковКомментариев: 53

Приезд премьер-министра России Дмитрия Медведева в Псков - это «предвыборное телодвижение», которое происходит с периодичностью в несколько лет перед серьезными выборами. Так оценила вчерашний визит премьера депутат областного Собрания (фракция «Яблоко»), педагог из Палкинского района Любовь Жильцова.

«В последнее время Дмитрий Анатольевич не очень радует своими высказываниями, учитывая, что я отношусь к учительскому сообществу. В данном случае я связываю этот визит в Псков с предстоящими выборами, - отметила Любовь Жильцова в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей. - Учитывая, что сейчас, перед выборами в Госдуму и областное Собрание, у правящей партии не особо нарядные показатели, как 5 лет назад, а социально-экономическое положение в регионах за это время ухудшилось, думаю, что Дмитрий Анатольевич привез нам такие подпорки, костыли, лямки».

«Думаю, будет хотя бы какое-то временно вливание, но такие вещи кардинально ничего не решают», - убеждена депутат. По ее мнению, «надо полностью менять государственное управление, бюджетную политику», поскольку «именно бюджетная политика федерального центра привела к такому положению в регионах».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей