Новости партнеров
Политика

«Единая Россия»: Главный ресурс России - человек

23.08.2016 09:34|ПсковКомментариев: 40

Партия «Единая Россия» выдвигает кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и обращается за поддержкой к согражданам.

«У России много ресурсов. В ней есть почти все. Но из всех ресурсов страны наиболее важным является человек. Свободные люди, которые широко смотрят на мир, любят свою страну и культуру, готовы развиваться вместе с Россией, верят в нее – в этом залог общенационального успеха.

Наша цель – благополучие человека и развитие России. Достойный уровень жизни, социальная защищенность, реализация сил и способностей – для каждого. Сильное, независимое, справедливое государство – для всех. Проведение последовательного курса на стабильность, без революций и потрясений. Безопасность наших детей, возможность достойно трудиться, жить и учиться и право без страха смотреть в будущее.

Сегодня у нас есть и остаются четкие ориентиры реализации президентского стратегического курса развития страны. Они зафиксированы в основополагающих указах президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года. Именно последовательное движение в соответствии с этим комплексом задач независимо от каких-либо сложностей Партия "Единая Россия" считает своей непреложной целью. Правительство при поддержке "Единой России" будет реализовывать эти цели в рамках заявленного президентом Владимиром Путиным проектного подхода. Возглавят эту работу президент Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев», - отмечается в предвыборной программе партии «Единая Россия».

Добавим, что по одномандатному избирательному округу №148 (Псковская область) от партии «Единая Россия» выдвинут депутат Псковского областного Собрания 5-го созыва, лидер общественного движения «Свое», председатель регионального отделения Российского союза промышленников Александр Козловский. В региональной группе №19 (Вологодская область, Калининградская область, Новгородская область, Псковская область) от партии вторым номером в списке идет действующий депутат Госдумы, лидер общественного движения «Убитые дороги» Александр Васильев.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 82 человека
Лента новостей